ANDRE, Emile - Lot 9

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 28EUR
ANDRE, Emile - Lot 9
ANDRE, Emile Le Jeu de l’Epée. Leçons de Jules Jacob. Deuxième édition. Paris, Paul Ollendroff, 1887 Un volume in-12 de 278 pp. demi-basane bleue, dos à 4 nerfs, titre doré. (rousseurs)