Lot n° 9
Estimation :
: 28EUR
ANDRE, Emile - Lot 9
ANDRE, Emile
Le Jeu de l’Epée. Leçons de Jules Jacob. Deuxième édition.
Paris, Paul Ollendroff, 1887
Un volume in-12 de 278 pp. demi-basane bleue, dos à 4 nerfs, titre doré.
(rousseurs)