GENLIS, Madame de - Lot 6

Lot 6
Estimation :
20 - 30 EUR
GENLIS, Madame de - Lot 6
GENLIS, Madame de Maison Rustique pour servir à l’éducation de la jeunesse, ou Retour en France d’une famille émigrée. Paris, Maradan, 1810 Trois volumes in-8 demi-basane fauve à coins, dos à 5 nerfs, orné et doré. 426, 518 et 482 pp. (rousseurs éparses ; traces de vers)
Mes ordres d'achat