Ecole chinoise, XX-XXIème siècle - Lot 3

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole chinoise, XX-XXIème siècle Sans titre, 1990 Tirage en couleurs marouflé sur toile. Signé (Lisa Lex ?) et daté au dos. 57 x 80 cm
Mes ordres d'achat