Juliette BELARTI (Xxème siècle) - Lot 343

Lot 343
Estimation :
300 - 400 EUR
Juliette BELARTI (Xxème siècle) Bar en fer forgé à trois compartiments, le dessus, les côtés et la façade ornés de carreaux en céramique partiellement émaillée figurant des bouteilles ; la structure munie d'appui-pieds et appui-bras. Vers 1960. (accidents) H : 114 cm L : 114 cm P : 44 cm
Mes ordres d'achat