Grand pique-cierge en bois sculpté et stuc doré, le piètemen - Lot 342

Lot 342
Estimation :
50 - 60 EUR
Grand pique-cierge en bois sculpté et stuc doré, le piètement tripode en boules aplaties, le fût de forme balustre sculpté de feuilles d'achante. (accidents ; fentes ; usures à la dorure) H : 105,5 cm
Mes ordres d'achat