Ecole Française. XX ème siècle La Borne ? - Lot 339

Lot 339
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole Française. XX ème siècle La Borne ? Hibou Sculpture en terre cuite en partie émaillé. Marqué en creux LM H. 18 cm
Mes ordres d'achat