Table guéridon en bois et marqueterie à décors de fleurs, le - Lot 332

Lot 332
Estimation :
50 - 60 EUR
Table guéridon en bois et marqueterie à décors de fleurs, les pieds galbés réunis par une entretoise XIXème siècle. Style Louis XV H. 69 cm
Mes ordres d'achat