Table de milieu en bois et marqueterie de bois clair et fonc - Lot 331

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de milieu en bois et marqueterie de bois clair et foncé ouvrant par un tiroir ; le dessus est ceinturé d’une lingotière en laiton doré et marqueté à décor de croisillons et d’une composition florale ; les pieds cannelés et fuselés réunis par une entretoise en X de forme mouvementée. Style Louis XVI. XIXème siècle H : 75 cm L : 140 cm P : 75 cm
Mes ordres d'achat