Suite de quatre chaises en bois sculpté, mouluré et rechampi - Lot 329

Lot 329
Estimation :
40 - 50 EUR
Suite de quatre chaises en bois sculpté, mouluré et rechampi gris, le dossier ajouré H. 86 cm
Mes ordres d'achat