Suite de cinq chaises barrettes en bois sculpté, mouluré et - Lot 328

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
Suite de cinq chaises barrettes en bois sculpté, mouluré et patiné, les pieds avants et arrieres galbés XIXème siècle H. 83 cm
Mes ordres d'achat