Petite commode de forme galbée en bois sculpté et mouluré, l - Lot 325

Lot 325
Estimation :
80 - 100 EUR
Register for the sale on drouot.com
Petite commode de forme galbée en bois sculpté et mouluré, la façade et les côtés à décor marqueté de bouquet de roses. Dessus de marbre gris. Elle ouvre par deux tiroirs sans traverse. Style Louis XV. H : 82 cm L : 83 cm P : 44 cm