Lot n° 325
Estimation :
80 - 100
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Petite commode de forme galbée en bois sculpté et mouluré, l - Lot 325
Petite commode de forme galbée en bois sculpté et mouluré, la façade et les côtés à décor marqueté de bouquet de roses. Dessus de marbre gris.
Elle ouvre par deux tiroirs sans traverse.
Style Louis XV.
H : 82 cm
L : 83 cm
P : 44 cm