Petite bergère de forme galbée en bois sculpté, mouluré et t - Lot 324

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
Petite bergère de forme galbée en bois sculpté, mouluré et teinté, l’assise, le dossier et les montants cannés. Style Louis XV. H : 89 cm L : 58,5 cm P : 62 cm
Mes ordres d'achat