Petite armoire en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant pa - Lot 323

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite armoire en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par deux portes, la ceinture chantournée, le fronton à décor gravé d’une croix de Malte ; l’intérieur aménagé en étagères et muni de deux tiroirs. XIXème siècle (restaurations) H : 184 cm L : 113 cm P : 52 cm
Mes ordres d'achat