Pendule en bronze ciselé, patiné et doré à d'allégorie de la - Lot 322

Lot 322
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule en bronze ciselé, patiné et doré à d'allégorie de la musique. Cadran émaillé Début XIXème siècle. Empire (Eclat au cadran) H. 36 L. 26 P. 9 cm
Mes ordres d'achat