Pendule comtoise en bois sculpté, mouluré et patiné, ouvrant - Lot 321

Lot 321
Estimation :
30 - 40 EUR
Pendule comtoise en bois sculpté, mouluré et patiné, ouvrant par une porte en son milieu et par trois vantaux dont un vitré découvrant le mouvement. Mouvement en céramique émaillée à chiffres romains signé Michel Selb à Montluçon. H : 230 cm L : 47 cm P : 31 cm
Mes ordres d'achat