Paravent à trois panneaux en cuir de Cordoue à décor gaufré - Lot 320

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Paravent à trois panneaux en cuir de Cordoue à décor gaufré polychrome d’arabesques ; la bordure en toile à grand clous. XIXème siècle. (déchirures) 170 x 150 cm (chaque panneau : 170 x 50 cm)
Mes ordres d'achat