Paravent à trois panneaux en carton imitant le cuir de Cordo - Lot 319

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Paravent à trois panneaux en carton imitant le cuir de Cordoue à décor polychrome d’arabesques fleuris ; la bordure à grand clous. XIXème siècle. (déchirures) 161 x 160 cm
Mes ordres d'achat