Paire de pots sur piedouche en terre cuite patiné à décors d - Lot 318

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de pots sur piedouche en terre cuite patiné à décors d'allégories de la musique, les prises en tête de lions. Vers 1900 (Manques à la base) H. 41 D. 36 cm
Mes ordres d'achat