Paire de lampes à pétrole en bronze ciselé et doré à décors - Lot 317

Lot 317
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de lampes à pétrole en bronze ciselé et doré à décors ajouré de rinceaux, les prises en tête de boucs. XIXème siècle. Napoélon III (Monté à l'électricité) H. 69 cm
Mes ordres d'achat