Paire de fauteuils en bois sculptés, mouluré et patiné, les - Lot 316

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de fauteuils en bois sculptés, mouluré et patiné, les pieds galbés réuni par une entretoise en ceinture Style Empire. XIXème siècle H. 96 cm
Mes ordres d'achat