Paire d'appliques à trois feux de lumières en laiton et bron - Lot 315

Lot 315
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire d'appliques à trois feux de lumières en laiton et bronze doré à décors de pot à feux et feuilles de lauriers Style Louis XVI H. 35 cm
Mes ordres d'achat