Miroir en bois sculpté, et stuc doré, le fronton ajouré à dé - Lot 312

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir en bois sculpté, et stuc doré, le fronton ajouré à décors de carquois et feuillages XVIIIème siècle H. 73 cm
Mes ordres d'achat