Miroir dans un cadre en bois doré et sculpté à décor de feui - Lot 311

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir dans un cadre en bois doré et sculpté à décor de feuillages, le fronton orné de rinceaux et d’une coquille. 97 x 58 cm
Mes ordres d'achat