Maison SOUBRIER, Paris - Lot 308

Lot 308
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maison SOUBRIER, Paris Dans le goût de Viardot Vitrine en bois sculpté, mouluré et peint en polychromie, trois face vitré ouvrant par un vantail, décors d'un dragon en bronze XIXème siècle H. 149,5 L. 61 P. 30 cm
Mes ordres d'achat