Maison MAILLEFERT - Lot 307

Lot 307
Estimation :
50 - 60 EUR
Maison MAILLEFERT - Lot 307
Maison MAILLEFERT Suite de quatre chaises en bois sculpté, mouluré et rechampi Style Charles X H. 88 cm
Mes ordres d'achat