Louis MAJORELLE (1859-1926) - Lot 306

Lot 306
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926) Table bureau en bois et marqueterie ouvrant par un tiroir à décors de fleurs, les pieds fuselés Signé sur le plateau H. 74 L. 89 P. 90 cm Expertisé par Amélie MARCILHAC
Mes ordres d'achat