Lanterne en bronze ciselé et verre à décors de frises de per - Lot 305

Lot 305
Estimation :
700 - 800 EUR
Lanterne en bronze ciselé et verre à décors de frises de perles. Les verres biseautés, terminés en volutes et toupies H. 82 cm
Mes ordres d'achat