Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou reposant sur - Lot 303

Lot 303
Estimation :
20 - 30 EUR
Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou reposant sur un fut balustre facetté. XIXème siècle H. 76 D. 90cm
Mes ordres d'achat