Lot n° 301
Estimation :
1300 - 1500
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
FROMENT-MEURICE (1802-1855) - Lot 301
FROMENT-MEURICE (1802-1855)
Paire de bougeoirs à trois branches de lumières en bronze argenté, le fût fuselés cannelés sur sa base à décors de coquilles et rinceaux, les bobèches à feuilles.
Signé
H. 36 cm