FROMENT-MEURICE (1802-1855) - Lot 301

Lot 301
Estimation :
1300 - 1500 EUR
FROMENT-MEURICE (1802-1855) Paire de bougeoirs à trois branches de lumières en bronze argenté, le fût fuselés cannelés sur sa base à décors de coquilles et rinceaux, les bobèches à feuilles. Signé H. 36 cm
Mes ordres d'achat