Fauteuil en bois sculpté, mouluré et rechampi gris à décors - Lot 300

Lot 300
Estimation :
40 - 50 EUR
Fauteuil en bois sculpté, mouluré et rechampi gris à décors de palmettes Epoque Directoire 91x58x51 cm
Mes ordres d'achat