Fauteuil à dossier à la reine en bois sculpté, mouluré et pa - Lot 298

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Fauteuil à dossier à la reine en bois sculpté, mouluré et patiné, les pieds galbés, le dossier à fleurette Epoque Louis XV H. 94 L. 62 P. 52 cm