Ensemble de trois tapis en laine polychrome à décor de motif - Lot 297

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de trois tapis en laine polychrome à décor de motifs géométriques. (usures) 155 x 110 cm 140 x 105 cm 88 x 59 cm
Mes ordres d'achat