Ensemble comprenant : - Lot 296

Lot 296
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble comprenant : - Table rognon en bois sculpté et mouluré ouvrant par un tiroir ; le dessus en marbre blanc ceinturé d’une galerie en laiton ; les pieds réunis par une entretoise en tablette. (usures ; petits accidents au marbre) H : 74 cm L : 41,5 cm P : 29,5 cm - Petite table d’appoint en bois sculpté et patiné ouvrant par un tiroir, les pieds à pans coupés et fuselés réunis par une entretoise en tablette. H : 74 cm L : 46 cm P : 31,5 cm
Mes ordres d'achat