Dans le goût de Viardot - Lot 294

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le goût de Viardot Miroir en bois sculpté, mouluré et patiné à décors d'un dragon (Accidents) 40x49 cm
Mes ordres d'achat