Commode en noyer sculpté et patiné ouvrant par trois tiroirs - Lot 292

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode en noyer sculpté et patiné ouvrant par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds en balustre. XIXème siècle H : 89 cm L : 119,5 cm P : 56 cm
Mes ordres d'achat