Commode en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par trois - Lot 291

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en bois sculpté, mouluré et patiné ouvrant par trois tiroirs. Les montants à pans coupés et cannelés, les pieds fuselés et cannelés ; les tiroirs à encadrements de filets en laiton doré. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI. H : 84 cm L : 114 cm P : 49,5 cm
Mes ordres d'achat