Lot n° 290
Estimation :
150 - 200
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Commode en bois sculpté, mouluré et patiné à façade à léger - Lot 290
Commode en bois sculpté, mouluré et patiné à façade à léger ressaut ouvrant par deux tiroirs, les pieds galbés, les montants à pans coupés
Style Transition
H. 85 L. 128 P. 48 cm