Commode en bois sculpté, mouluré et patiné à façade à léger - Lot 290

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode en bois sculpté, mouluré et patiné à façade à léger ressaut ouvrant par deux tiroirs, les pieds galbés, les montants à pans coupés Style Transition H. 85 L. 128 P. 48 cm
Mes ordres d'achat