Chevalet en bois sculpté mouluré et patiné - Lot 287

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Chevalet en bois sculpté mouluré et patiné H. 336 L. 58,5 P. 57 cm
Mes ordres d'achat