Carlo ZEN (1851-1918) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Carlo ZEN (1851-1918) Fauteuil à haut dossier en bois sculpté, mouluré et patiné, le dossier ajouré, les avant bras en palmes, les pieds galbés Vers 1900. Travail Italien H. 132 L. 63 P. 63 cm Bibliographie: Volume 1 du catalogue "Les meubles à la première exposition internationale de Turin 1902"
Mes ordres d'achat