Cabinet en bois marqueté, la façade galbé, ouvrant par deux - Lot 283

Lot 283
Estimation :
100 - 200 EUR
Cabinet en bois marqueté, la façade galbé, ouvrant par deux vantaux et un tiroir en partie haute, les pieds galbés reunis par une entretoise formant tablette. Décors marqueté de fleurs, profil et armoirie. XIXème siècle. Style Louis XV (Manques) H. 162 L. 72 P. 37 cm
Mes ordres d'achat