Bureau scriban de forme galbée en noyer sculpté, mouluré et - Lot 282

Lot 282
Estimation :
50 - 60 EUR
Bureau scriban de forme galbée en noyer sculpté, mouluré et patiné. Il ouvre par un abattant sculpté à décor rocaille et découvrant un intérieur avec niche et trois tiroirs. Style Louis XV. (frottements) H : 90 cm L : 70 cm P : 39,5 cm
Mes ordres d'achat