Buffet en bois sculpté, mouluré et teinté, ouvrant par deux - Lot 281

Lot 281
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet en bois sculpté, mouluré et teinté, ouvrant par deux vantaux en partie grillagés et munis de charnières en fer forgé. L’intérieur est aménagé en étagère et porte-documents. Composé d'éléments anciens en partie XVIIème. Espagne (dessus rayé) H : 105 cm L : 111 cm P : 56 cm
Mes ordres d'achat