Lot n° 278
Estimation :
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Armoire en bois mouluré et patiné. Elle ouvre par deux vanta - Lot 278
Armoire en bois mouluré et patiné. Elle ouvre par deux vantaux à décors de losange. Les montants à pans coupés à décors de cannelures. La ceinture en arc, les pieds avant gaine.
XIXème siècle
H. 243 L. 143 P. 59 cm