Armoire en bois mouluré et patiné. Elle ouvre par deux vanta - Lot 278

Lot 278
Estimation :
40 - 50 EUR
Armoire en bois mouluré et patiné. Elle ouvre par deux vantaux à décors de losange. Les montants à pans coupés à décors de cannelures. La ceinture en arc, les pieds avant gaine. XIXème siècle H. 243 L. 143 P. 59 cm
Mes ordres d'achat