Armoire basse en bois sculpté et patiné ouvrant par deux por - Lot 277

Lot 277
Estimation :
80 - 100 EUR
Armoire basse en bois sculpté et patiné ouvrant par deux portes moulurées, les montants sculptés de feuilles stylisées. XIXème siècle. H : 178 cm L : 138 cm P : 54 cm
Mes ordres d'achat