Christian TORTU (né en 1954) - Lot 274

Lot 274
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian TORTU (né en 1954) Vase sur pied en forme de verre en céramique émaillée noir à décor de gouttes bleues. Signé Christian Tortu et cachet Ricceri Sergio Impruneta sous la base. H : 35 cm D : 27 cm
Mes ordres d'achat