Soupière en faïence émaillée polychrome à décors d’oiseaux d - Lot 273

Lot 273
Estimation :
10 - 20 EUR
Soupière en faïence émaillée polychrome à décors d’oiseaux dans des branchages les prises en bambou Moderne
Mes ordres d'achat