MEISSEN. XIXème siècle - Lot 268

Lot 268
Estimation :
30 - 40 EUR
MEISSEN. XIXème siècle L'enfant à la péche Sculpture en porcelaine émaillée polychrome (Manques) 10,5x13 cm
Mes ordres d'achat